2018-04-13 :: Сотрудники АНО «МЦСЭИ «Леонтьевский центр» приняли участие в XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

10-13 апреля сотрудники АНО «МЦСЭИ «Леонтьевский центр» приняли участие в XIX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, проводимой Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка (Москва).

Генеральный директор Л.Э. Лимонов и научный сотрудник М.В. Несена выступили с докладом «Оценка воздействия государственных инвестиционных программ развития регионов» на сессии «Инвестиции и кластерная политика в регионах» и с докладом «Методические вопросы оценки инвестиционных проектов в реставрацию культурного наследия в России» на сессии «Актуальные вопросы развития российских городов и агломераций». Л.Э. Лимонов также являлся председателем двух сессий и принял участие в дискуссии на заседании круглого стола «Перспективы развития регионов России: пространство возможностей для региональных бизнес-элит», организованном совместно с Ассоциацией независимых центров экономического анализа (АНЦЭА).

Старший научный сотрудник Н.Ю. Одинг, научный сотрудник Л.И. Савулькин и младший научный сотрудник А.О. Юшков выступили с докладом: «Состояние и перспективы развития бюджетов высокодотационных регионов России» на секции «Региональное развитие».

 

https://conf.hse.ru/2018

 

« К списку новостей

 
В 2009 году в соответствии с Федеральным законом № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций» АНО МЦСЭИ «Леонтьевский центр»  был сформирован целевой капитал  (далее - Фонд целевого капитала) для финансирования деятельности в сфере науки.
Подробнее....