2018-10-26 :: Л.Э. Лимонов и М.В. Несена приняли участие в VI Всероссийской конференции «Экономический рост, ресурсозависимость и социально-экономическое неравенство» (Санкт-Петербург, ИПРЭ РАН)

26 октября генеральный директор Л.Э. Лимонов и научный сотрудник М.В. Несена приняли участие в VI Всероссийской конференции «Экономический рост, ресурсозависимость и социально-экономическое неравенство» и выступили с докладом «Оценка социально-экономического неравенства между крупными и малыми городами РФ» на секции 4 «Экономический рост и социально-экономическое неравенство» (председатель секции - Л.Э. Лимонов).

Организаторы конференции: Отделение общественных наук РАН, Центральный экономико-математический институт РАН, Институт проблем региональной экономики РАН, Европейский университет в Санкт-Петербурге, МЦСЭИ «Леонтьевский центр», Российский фонд фундаментальных исследований.

Программа

 

« К списку новостей

 
В 2009 году в соответствии с Федеральным законом № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций» АНО МЦСЭИ «Леонтьевский центр»  был сформирован целевой капитал  (далее - Фонд целевого капитала) для финансирования деятельности в сфере науки.
Подробнее....