2020-11-27 :: Л.Э. Лимонов выступил на ежегодной научной конференции по проблемам культурной политики, экономики и социологии культуры из цикла «Сорочкинские чтения»

26-27 ноября прошла ежегодная научная конференция по проблемам культурной политики, экономики и социологии культуры - «Культурная деятельность: проблемы патерналистского государства» (из цикла «Сорочкинские чтения»). Конференция в онлайн-формате организована Государственным институтом искусствознания, Институтом экономики РАН и НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации. Тематика сессий была связана с вопросами бюджетного финансирования культуры; экономики культурного наследия; социологических исследований в области культуры.

Генеральный директор Л.Э. Лимонов выступил на конференции с докладом «Культурное наследие малых городов России».

В конференции приняли участие учёные и практики различных сфер культуры и искусства, сотрудники и аспиранты научно-исследовательских институтов, преподаватели и студенты высших учебных заведений, представители учреждений культуры и органов управления разных городов России.

Программа

Анонс

 

« К списку новостей

 
В 2009 году в соответствии с Федеральным законом № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций» АНО МЦСЭИ «Леонтьевский центр»  был сформирован целевой капитал  (далее - Фонд целевого капитала) для финансирования деятельности в сфере науки.
Подробнее....