2022-12-22 :: Дискуссии экспертов «Газпром» – итоги петербургской прописки»

19 декабря генеральный директор Л.Э. Лимонов принял участие в онлайн-дискуссии «Газпром» – итоги петербургской прописки», организованной Retrogradu.net совместно с отделом бизнес-конференций «РБК Петербург».

В ходе дискуссии обсуждались эффекты от налогов Газпрома, стратегические проекты, в которых принимает участие компания, новое строительство и новая архитектура Петербурга, благоустройство и урбанистика, а также влияние Газпрома на образовательные и научные процессы в Петербурге.

Участники дискуссии отметили, что в целом переезд компании в Северную столицу оказал позитивное влияние на город, хотя, безусловно, существуют риски, которые необходимо минимизировать. Л.Э. Лимонов также подчеркнул плюсы прихода в город главного офиса Газпрома: «Мне как жителю нравится новый Петербург, который сейчас формируется в том числе и под воздействием Газпрома. Это насыщение центра большим количеством благоустроенных деловых и общественных пространств. Масса зданий, которые занимает Газпром, приведены в хорошее состояние, отреставрированы – на Почтамтской, на Конногвардейском бульваре».

« К списку новостей

 
В 2009 году в соответствии с Федеральным законом № 275-ФЗ «О порядке формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций» АНО МЦСЭИ «Леонтьевский центр»  был сформирован целевой капитал  (далее - Фонд целевого капитала) для финансирования деятельности в сфере науки.
Подробнее....